KHADI NATURAL Кондиционер для волос "Апельсин и лемонграсс" | ORANGE LEMONGRASS 210мл
Производитель | KHADI NATURAL HEALTHCARE Address: Индия 801, Shahpuri Tower, C-58, Janak Puri, New Delhi-110058 |
Вес (брутто) | 239 грамм |
Кондиционер для волос "Апельсин и лемонграсс" | ORANGE LEMONGRASS от KHADI NATURAL эффективно тонизирует и укрепляет волосы и кожу головы, стимулирует рост новых волос и придает ослепительный блеск. Устраняет жирность, тусклость и ломкость, делает пряди послушными. Придает долгоиграющий объем, защищает от потери волос из-за ломкости. Способ применения: необходимое количество кондиционера нанесите на вымытые волосы, через 2 минуты смойте водой. Противопоказания: аллергия на ингредиенты в составе средства. Состав: экстракты апельсина, лемонграсса, куркумы, вода, глицерин, цитрусовое, оливковое масло, унулин, лауретсульфат натрия, пшеничный белок, токоферилацетат, D-пантенол, лимонная кислота, динатриевая ЭДТА.
Отзывы
Сортировать
по:
Арина
23.02.2023
Очень понравился, хорошо формирует локон или волну, у меня волнистые волосы, а у сына кудри не пушит волос использую в сочетании с шампунем, а от простого шампуня волос просто пушится. Буду заказывать еще и всем кудрявым подругам посоветую.
Вика
13.02.2023


Взяла кондиционер вместе с шампунем этого производителя. Волосы свежие, чистые, блестящие даже на следующий день после мытья. Обычно мыла голову ежедневно, сейчас заметила, что волосы выглядят опрятно и свежо на следующий день после мытья. Запах очень приятный, остается на волосах, но не сильный духи не перебьет точно.