Магазин индийских товаров

Для проблемной кожи

17.06.2020

Эфирное масло ним - свойства и применение

Эфирное масло ним - свойства и применение

Содержание: Что такие масло ним?, Масло ним: состав, Результаты научных исследований, Где и как приобрести эфирное масло ним?, Основные правила применения масла Ним, Как разбавить масло ним? , Противопоказания и побочные эффекты масла ним, Масло ним от выпадения волос и облысения?, Масло ним для сухих волос, Средство от перхоти, Масло от вшей, Средство против появления седых волос, Как влияет масло ним на кожу?, Масло ним для увлажнения кожи тела, Средство от комаров и мошек, Масло ним от прыщей и угревой сыпи, Омоложение кожи, Для лечения гиперпигментации кожи, Для лечения красной кожи лица, Масло с древних времен используется в народной медициной Индии, Сирии, Ирана, стран Африки.

07.11.2014

Мыло натуральное Сандал

Мыло натуральное Сандал

Выбираете ароматный презент для второй половинки или для себя любимой? Посмотрим, что там у нас? Сандаловое мыло для лица и тела с трифалой славится своими очищающими свойствами и нормализацией сальных желез.

07.11.2014

Порошок травяной Ним Bliss Style

Порошок травяной Ним Bliss Style

Порошок травяной Ним Bliss Style (100г) включает в себя только натуральные компоненты, которые помогают бороться человеку с различными грибковыми и стрессовыми последствиями.

02.11.2021

Скраб с Нимом очищающий для жирной кожи Himalaya

Скраб с Нимом очищающий для жирной кожи Himalaya

Скраб с Нимом очищающий для жирной кожи Himalaya отлично подходит для жирной кожи, поскольку восстанавливает функции сальных желез, ведь постоянный дискомфорт от появления прыщей и угревой сыпи очень затрудняет жизнедеятельность.