Магазин индийских товаров

Красота и здоровье

11.09.2020

Лучшие кремы от морщин – ТОП 20

Лучшие кремы от морщин – ТОП 20

Содержание: Из-за чего появляются морщины?, Типы и виды морщин, Хороший Anti-Age крем от морщин, В каком возрасте появляются первые морщинки?, Средства от морщин: , Средства от морщин после 30 лет, Средства от морщин после 40 лет, Средства от морщин после 50 лет, Из этой статьи вы узнаете о том, какие косметологические средства в борьбе с морщинами считаются лучшими и почему.

04.09.2020

Макияж глаз в домашних условиях – полезные советы

Макияж глаз в домашних условиях – полезные советы

Содержание: Подводка для глаз для начинающих, Как правильно накрасить брови, Как наносится тушь на ресницы, Чем снять макияж глаз?, Как правильно наложить тени: , тени для зеленых глаз, тени для карих глаз, тени для серых глаз, тени для зелено-серых глаз, тени бледно-серых глаз , Когда дело доходит до глаз, макияж становится немного сложнее для новичков.

02.09.2020

Макияж для карих глаз на каждый день

Макияж для карих глаз на каждый день

Содержание: Простой макияж для кареглазых поэтапно, Металлический и блестящий в makeup для кареглазых, Фото: Теплые и холодные оттенки для карих глаз, Макияж пошагово, Яркий макияж для карих глаз в домашних условиях, Карие - это нейтральные по цвету глаза, поэтому у них нет противоположности в цветовом колесе.

01.09.2020

Маски для лица 40+ в домашних условиях

Маски для лица 40+ в домашних условиях

Содержание: Омоложение масками после 40 лет, Какую косметическую маску купить?, Рейтинг натуральных масок для возрастной кожи лица: , Питательные антивозрастные маски, Комплексные анти-эйдж средства, Маски от морщин, Отбеливающие маски, Альгинатные маски, Маски для лица - это косметические средства ухода за кожей.

27.07.2020

Как сделать красивый макияж в домашних условиях

Как сделать красивый макияж в домашних условиях

Содержание: Профессиональный макияж под натуральную грунтовку, Жидкая основа под натуральную грунтовку для лица, Делаем натуральный бронзер / румяна, Делаем домашнюю тушь для ресниц, Домашний блеск для губ из органических масел, Домашняя подводка для глаз своими руками, Как сделать домашнюю помаду своими руками, В этой статье вы узнаете о том, как сделать макияж из DIY косметики - домашней косметики своими руками.

22.07.2020

Как рисовать стрелки на глазах подводкой: фотоинструкция

Как рисовать стрелки на глазах подводкой: фотоинструкция

Содержание: Советы для начинающих визажистов, Рисование стрелок жидкой подводкой, Инструкция “Учимся рисовать стрелки”, Как нарисовать двойные стрелки?, Как с помощью стрелок увеличить глаза?, Советы визажиста, Даже если вы уже умеете рисовать стрелки на глазах, эта статья раскроет несколько лайфхаков, которые используют профессиональные визажисты.

17.07.2020

Как сделать домашний крем для лица

Как сделать домашний крем для лица

Содержание: Из чего приготовить домашний питательный крем для лица? , Омолаживающий крем своими руками, Как приготовить косметический крем с витаминами?, Рецепт простого крема для лица в домашних условиях, Приготовление универсального крема: инструкция, Как самому сделать домашний крем от морщин?, Как сделать своими руками увлажняющий крем для сухой кожи?, Рецептура создания крема из миндального масла, Крем для лица с маслом какао собственного производства, В этой публикации мы подробнее разберем ингредиенты домашнего крема для лица и процесс приготовления.

25.06.2020

Чистка лица – что для этого необходимо

Чистка лица – что для этого необходимо

Содежание: Виды чистки лица, Подготовка лица к чистке лица, Как расширить поры, Пилинг или скраб: что выбрать?, Процесс удаления комедонов, Этап дезинфекции после чистки, Процедура закрытия пор, Этап увлажнения кожи, Противопоказания для глубокой очистки лица, Глубокая чистка лица за 1 процедуру, Маска из соли и соды, Маски из активированного угля и желатина, Пилинг кальцием, Очищение лица часто называют пилингом, и это неудивительно, поскольку в результате кожа очищается от мертвых клеток и глубоких труднодоступных загрязнений.

23.06.2020

Перманентный макияж бровей – расскажем все!

Перманентный макияж бровей – расскажем все!

Содержание: Тату против макияжа?, Что такое перманентный макияж бровей?, Чем отличается микропигментация от татуировки бровей?, Отличия перманентного макияжа бровей от микроблейдинга, Сравнение между перманентным макияжем и микроблейдингом, Какие красители используются в перманентном макияже?, Насколько безопасен перманентный макияж? , Как проходит заживление? , Сколько держится перманентное микропигментирование?, Можно ли удалить полупостоянный макияж?, В этой статье мы расскажем об основных отличиях и особенностях перманентного макияжа бровей.

23.06.2020

Пятна на лице - как избавиться?

Пятна на лице - как избавиться?

Содержание: Что такое гиперпигментация? Основные симптомы, Причины кожных пятен и факторы риска, Кожные заболевания, Почему пятна на лице при мелазме?, Эпидермальная мелазма, Кожная мелазма, Пигментные пятна из-за лекарств, Лечение кожной гиперпигментации, Безрецептурные препараты от пятен на лице, Как убрать пигмент с помощью косметических процедур?, Борьба с пигментацией с помощью цитрусовых, Медовая и лимонная маска для лица, Лимон и куркума - осветляющая паста, Мазь с витамином E, Папайя для очистки лица, Фолиевая кислота, Корень солодки, Крем с алоэ - средство для отбеливания лица, Арбутин от мелазмы, Удаление пятен с помощью гиалуроновой кислоты, Профилактика пигментации кожи, Пятна  на коже - также известные как гиперпигментация, солнечный лентигиноз, в зависимости от их причины - могут появляться в любое время, но чаще всего появляются в среднем возрасте.

17.06.2020

Эфирное масло ним - свойства и применение

Эфирное масло ним - свойства и применение

Содержание: Что такие масло ним?, Масло ним: состав, Результаты научных исследований, Где и как приобрести эфирное масло ним?, Основные правила применения масла Ним, Как разбавить масло ним? , Противопоказания и побочные эффекты масла ним, Масло ним от выпадения волос и облысения?, Масло ним для сухих волос, Средство от перхоти, Масло от вшей, Средство против появления седых волос, Как влияет масло ним на кожу?, Масло ним для увлажнения кожи тела, Средство от комаров и мошек, Масло ним от прыщей и угревой сыпи, Омоложение кожи, Для лечения гиперпигментации кожи, Для лечения красной кожи лица, Масло с древних времен используется в народной медициной Индии, Сирии, Ирана, стран Африки.

16.06.2020

Натуральная маска для лица ним

Натуральная маска для лица ним

Содержание: Что такое растение ним?, Как и где используют маску из нима?, Терапия кожных заболеваний, Ним в косметологии, Индийская сирень для жирной кожи, Ним для осветления шрамов после угрей и борьбы с кожным клещом зрелой кожи, Маска для лица с нимом применение: инструкции по процедуре, 1 этап: очищение лица, 2 этап: отшелушивание, 3 этап: распаривание пор кожи лица, 4 этап: нанесение маски Ним на кожу лица, 5 этап: нанесение тоника на кожу, Последний этап: увлажнение кожи лица после маски, Как приготовить специальные маски Ним от акне и шрамов своими руками?, Основные преимущества масок ним, Как применяется маска для лица ним? Об этом расскажем в этой статье.

15.06.2020

Натуральный макияж бровей. Пошаговая процедура

Натуральный макияж бровей. Пошаговая процедура

Содержание: Основные правила для макияжа бровей, Золотое правило от бровистов, Как пошагово смоделировать брови? шаг первый, Шаг первый: подбор формы, Шаг второй: очерчивание бровей, Шаг третий: моделирование бровей, Шаг четвертый: очистка и маскировка бровей, Советы для начинающих в макияже, Ошибка первая: неправильная косметика, Ошибка вторая: не удалять лишние волоски, Ошибка третья: неверный оттенок, Ошибка четвертая: грубая техника маскировки, Преимущества натурального макияжа бровей с помощью хны, Что такое окрашивание бровей с помощью хны?, Эффект от окрашивания бровей хной, Есть люди с очень светлыми бровями, густыми или вообще без них.

11.06.2020

Красное лицо – причины и что делать

Красное лицо – причины и что делать

Содержание: Основные причины выступающей красноты на лице, Розовые угри – гиперемия, Профилактика розовых угрей, У красной кожи нарушен pH-уровень, Почему появляются прыщи?, Лечение угревой сыпи, Себорейный дерматит, Что вызывает себорею?, Системная красная волчанка, Что вызывает волчанку?, Кожный зуд – экзема, Откуда берется и как избавиться от экземы?, Как отбелить кожу лица?, Какие процедуры проводить утром?, Какие процедуры проводить вечером?, Багровые пятна и общий красноватый оттенок кожи на лице может быть обусловлено множеством факторов, включая солнечный ожог, розацеа, себорея и акне.

09.06.2020

Чем опасен желтый ретиноловый пилинг для лица? фото-отзывы

Чем опасен желтый ретиноловый пилинг для лица? фото-отзывы

Содержание: Желтый пилинг как вредная и выдуманная косметологическая услуга, 6 месяцев страданий ради чего?, Для чего используют препарат ретиноевой кислоты на самом деле?, Противопоказания для эксфолиации витамином А, Почему во время беременности запрещен ретинол-пилинг?, Фото результатов использования ретинола, Другие последствия от передозировки третиноином, Уход за лицом после передозировки витамином А, Безопасные отшелушивающие средства для лица, Как сделать эксфолиацию в домашних условиях?, В этой статье вы узнаете о нежелательных последствиях желтого пилинга.

29.05.2020

Карбоновый пилинг - какой эффект?

Карбоновый пилинг - какой эффект?

Содержание: Карбоновая чистка лица - дань наукообразной косметологии, Углеродный наногель для лица, Почему в карбокситерапии применяются наночастицы двуокиси углерода?, Как действует лазеротерапия с карбоновой маской на состояние кожи?, Почему лазерно-углеродный пилинг такой дорогой?, Какой эффект от карбоно-лазерного пилинга?, Фото до и после аппаратной карбокситерапии, Польза метода карбона, Вред от методики карбона, Как получить такой же результат за меньшую стоимость?, Это косметологическое нано-развлечение за ваши мега-деньги, особенно, если у вас много лишнего времени и нечем особо заняться.

28.05.2020

Пять причин жирной кожи лица и пять способов избавления

Пять причин жирной кожи лица и пять способов избавления

Содержание: Основные причины жирной кожи, Слишком жирная кожа лица как кожное заболевание, Себорея как нарушение работы сальных желез, Нехватка витамина В7 как стимулятор себореи, Неправильный уход за лицом, Что делать с жирной кожей?, Тоники, чтобы успокоить кожу, Лечебная косметическая маска, Какой крем выбрать?, Можно ли пользоваться увлажняющим кремом?, Жирность косметички и частота умываний, Парадоксы засаленной кожи на лице, Узнайте, как избавиться от жирного блеска максимально безопасно и без вреда коже.

18.05.2020

ТОП 10 натуральных витаминов для лица в 2020 году

ТОП 10 натуральных витаминов для лица в 2020 году

Содержание: Зачем нужны специальные средства для кожи лица?, Витамины для лица, Витамин С для синтеза коллагеновых волокон, Что выбрать: тканевую или порошковую маску с витаминами?, Витамин Е для защиты клеток кожи, Витамин С для синтеза коллагеновых волокон, В этой статье вы узнаете, какие средства применять, чтобы выглядеть моложе.

23.05.2016

Гели для душа Натура Сиберика

Гели для душа Натура Сиберика

Компания Natura Siberica выпустила специальную серию особых гелей для душа, которые вобрали в себя только натуральные и природные компоненты, позволяющие коже выполнять определённые функции.