Увлажняющий крем для умывания разработан для каждодневного применения. Косметическое средство изготавливается в лучших традициях Аюрведы. В состав продукта входят только натуральные компоненты, не содержащие вредных химических соединений.
Крем для умывания увлажняющий – превосходный уход за кожей лица
Продукт оказывает антисептическое, противовоспалительное и омолаживающее действие. Тонизирует верхний слой эпидермиса, помогая избавиться от чувства сухости, борется с морщинами, устраняет дерматологические дефекты, смягчает кожу, делая ее бархатистой и нежной.
Для изготовления пенки используются только растительные экстракты:
-
Огурец. Витаминный комплекс, содержащийся в этом овоще, помогает очистить эпидермис от токсинов, эффективно справляется с угревой сыпью, способствует выработке коллагена. Растение отбеливает кожу и борется с воспалительными процессами. Огуречный экстракт приятно охлаждает лицо, убирает дискомфорт, который нередко возникает после умывания водой. Идеально подходит для чувствительной и склонной к аллергии коже.
-
Алоэ. Издавна применяется в косметологии и медицине. Уникальный состав растения (витамины разных групп, смолы, фитонциды, гелонины, ферменты, органические кислоты) благотворно воздействует на верхний слой эпидермиса, замедляя старение и поддерживая в норме водный баланс. Противовоспалительные свойства помогают справиться со стрептококковой и стафилококковой инфекцией. Алоэ успокаивающе воздействует на раздраженный эпидермис. Он незаменим при солнечной аллергии и раздражении. Надежно защищает от негативного воздействия окружающей среды.
-
Эмблика. Эфир индийского крыжовника – средство, помогающее поддерживать молодость и красоту. Отлично подходит для ухода за проблемной кожей, склонной к частым высыпаниям. Очищает и сужает поры, препятствуя образованию морщин.
Как использовать:
Перед применением следует легонько вспенить. Осторожно нанести на лицо, стараясь не попадать в глаза. Массажными движениями распределить по коже и смыть прохладной водой. Рекомендуется использовать 2 р. в день.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость продукта.
Состав:
Огурец, алоэ, эмблика.